Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 14:19

Приветствую Вас Гость | RSS

ГКОУ РО КАЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Анкетирование
Анкета оценки качества услуг
Карта
Витрина закупок РО
Витрина закупок Ростовской области
Поиск
Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Талант Ядроновой Алёны из Ростова-на-Дону на Суперфинале «Салют Талантов» оценили Егор Дружинин и Андрей Ургант!
08:44
Талант Ядроновой Алёны из Ростова-на-Дону на Суперфинале «Салют Талантов» оценили Егор Дружинин и Андрей Ургант!

13-14 октября в Санкт-Петербурге прошел IV Суперфинал Международного проекта детско-юношеских фестивалей «Салют Талантов» (Хореография и театр), который собрал  более 1000 участников из разных городов и стран.

В этот раз на Суперфинал приехали ребята более чем из 70 городов России, Казахстана, Беларуси, Эстонии, Латвии, Финляндии.

Солисты и творческие коллективы боролись за шанс попасть в число 24 лучших, среди которых на Гала-концерте определялись победители Суперфинала, разыгравших призовой фонд Суперфинала в размере 150 000 руб.

От Ростова-на-Дону на Гала-концерт вышла Ядронова Алёна (Образцовая театральная школа  «На бис!» МБОУ ДОД ДДТ г. Ростов-на-Дону). Алёна заняла первое место в номинации «Театральное творчество. Художественное слово. Соло» в средней возрастной категории в ходе первого конкурсного дня.

В жюри Гала-Концерта Суперфинала приняли участие:

  • Егор Дружинин - актёр театра и кино, кинорежиссёр, хореограф, лауреат национальной театральной премии "Золотая маска"
  • Ургант Андрей Львович - актёр театра и кинотелеведущийшоумен
  • Корсаков Антон Валентинович – Заслуженный артист РФ, первый солист Мариинского театра
  • Романов Эрнст Иванович – Народный артист РФ, актёр театра и кино
  • Костылева Евгения Николаевна – Заслуженная артистка Украины, репетитор Михайловского театра

Гран-при I степени и денежный приз в размере 80 000 рублей получил  Образцовый коллектив современной хореографии «АКВАРЕЛИ» из Москвы!  «АКВАРЕЛИ» исполнили современный танец «Расскажи мне», который покорил членов жюри!

Гран-при II степени и денежный приз в размере 50 000 рублей получил Народный хореографический ансамбль «Фантазия» из города Черкесск.

Гран-при III степени и денежный приз в размере 20 000 рублей получил Образцовый коллектив акробатическо-цирковая студия «Балаганчик» из г. Бородино (Красноярский край).

Также жюри отметило специальными дипломами Ядронову Алёну (г. Ростов-на-Дону), ансамбль «Каприз» (г. Гомель, Республика Беларусь). Победителями зрительского голосования стал Детский Музыкальный Театр «Три Апельсина» (Москва), которые получили специальный приз от официального мобильного партнёра – МТС.

Егор Дружинин положительно оценил как сам Суперфинал, так и уровень мастерства юных участников. В ходе Гала-концерта прославленный хореограф обстоятельно разбирал номера участников, давал множество советов и рекомендаций, которые конкурсанты взяли на вооружение.

Актёр и шоумен Андрей Ургант также высоко оценил выступления участников на Суперфинале. Он пожелал юным артистам хранить себя и слушать своё сердце.

«Салют Талантов» (http://saluttalantov.ru/) - это международный проект, учрежденный в 2008 году. В рамках проекта в течение учебного года проводится более 50 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах Европы и мира. Каждый фестивальный сезон проекта завершается Суперфиналом, на который попадают только Лауреаты I степени любого из прошедших фестивалей-конкурсов. Призовой фонд Суперфинала составляет 300 000 рублей. 

Просмотров: 994 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячее питание
Горячее питание
НСОКО
Качество услуг
ЕПГУ
Единый портал государственных и муниципальных услуг
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Мой налог
Приложение «Мой налог»
Антитеррор
Мы ВКонтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы растём!

ГКОУ РО Казанская школа-интернат © 2024
Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика